1/ 8(土) | 「SATURDAY NIGHT R&R SHOW 2000 vol.1」 (プロペラ/In the Soup/MILK CROWN/wagon/clingon) |
新宿LOFT | |
1/10(月) |
アポロチーム 3rdシングル「ノーマル・エフェクツ」プロモビデオ撮影フリーライブ |
下北沢CLUB Que | 12:20 |
NHK-FMライブビート公録 ギターウルフ&エンケン |
NHKテント2000みんなの広場 | 15:30 | |
1/11(火) | 「TAKE OFF 7 Presents」 (ミハラカオリ/笹塚一軒家/花花/ミラクルマン) |
渋谷クラブクアトロ | |
1/17(月) | 「ぴあDebut Review」 (グン/CHARCOAL FILTER/Missile Girl Scoot) |
渋谷ON AIR WEST(招待制) | |
1/22(土) | 音楽座「アイ・ラブ・坊ちゃん2000」 | 新国立劇場中劇場 | 18:30 |
1/26(水) | 「ぴあDo!SMILE」 (讃美歌/Clingon/ザ・コブラツイスターズ/Terra) |
川崎CLUB CITTA'(招待制) | |
2/ 4(金) | 「FUTURE'S #2」 (花*花/Woman's Soul/THE ROMANCING PLANTS/MINAMI) |
渋谷DeSeO | 18:30 |
2/ 5(土) | 宝塚星組「我が愛は山の彼方に/グレート・センチュリー」 | 宝塚1000days劇場 | 11:00 |
2/18(金) | 「グドラビのキングびっくりアワー」 (Sunflower/渡辺マモルと代々木三丁目バンド/MOON BEAM/Good Lovin' Time) DJ:シノダジュンジ(新宿ローリングストーン) |
下北沢CLUB251 | 18:30 |
2/27(日) |
「CURIO 2000→2001 LIVE SERIES "DAMN DAMNED CAMP"」 (CURIO /w プロペラ/トモフスキー他) CURIOのNOB急病の為イベント中止だよー(涙) |
渋谷ON AIR EAST | 18:00 |
小山卓治「Red&Black #1」 | 渋谷ON AIR WEST | 18:30 | |
3/ 3(金) | Wave Rider 2000 File No.6 (東京60WATTS/それでよかったのか?/ミラクルマン/The Herz |
秋葉原GOODMAN | 18:30 |
2/29(火) | 宝塚雪組「バッカスと呼ばれた男/華麗なる千拍子」 上演期間:2/11〜3/19 |
宝塚1000days劇場 | 18:30 |
3/ 5(日) | 11:00 | ||
3/ 5(日) | 「ヤングロック名盤 Vol.2レコ発記念〜ヤン★レコ祭り2000」 (THE PIX/BAND ON THE COOVE/石田洋介トリオ/UNLIMITED BROADCAST/GOOD LOVIN'TIME/The PERMANENTS) |
下北沢CLUB251 | 18:00 |
3/12(日) | Loghouse Conserts Vol.13「木の芽のうた」 | 日暮里サニーホール・コンサートサロン | 14:00 |
プロペラ「インストアライブ」 | 吉祥寺新星堂DISK INN | 17:00 | |
3/14(火) | 中本トクロウ | 渋谷APIA | 18:45 |
3/17(金) | 3/4(スリークウォーター) | 四谷フォーバレー | 19:00 |
3/22(水) | 田中"ヤッチ"裕千(Vo,&G) w/清水淳(Dr.) 谷崎浩章(Bass) 武藤祐生(Violin) |
吉祥寺MANDA・LA2 | 19:30 |
3/23(木) | 「ハルアラシ」 -HUE&AjaRECORDS Presents- (ハックルベリーフィン/スーパーリラックス/The GUERILLA/Hammock/anny sweets/GOOD LOVIN' TIME/JET MARIE GO-AROUND) ※急な仕事で欠席。無念・・ |
渋谷クラブクアトロ | 17:30 |
3/25(土) | 宝塚月組「LUNA/BLUE・MOON・BLUE」 | 宝塚大劇場 | 15:00 |
3/31(金) | 「nest 4th Anniversary at ON AIR WEST」 (GOMES THE HITMAN/ハックルベリーフィン/Roboshop Mania/Openig act:サニーズ) |
渋谷ON AIR WEST | 18:30 |
4/20(木) | NHKライブビート公録 (メロディオンズ/ハックルベリーフィン/ドッグヘアドレッサーズ) |
NHK505スタジオ ※招待制 | 18:30 |
4/21(金) | 「東京百歌」 (藤重政孝/大森洋平/HOW/小山卓治/Openig act:河口恭吾) ※腹痛たの為欠席。無念・・ |
shibuya NEST | 18:30 |
4/22(土) | 「LIVE DADA Vol.4」 (e.mu/VOX-IV/プロペラ/GO!GO!7188) |
仙台MA.CA.NA ※招待制 | 17:30 |
4/25(火) | 宝塚宙組「砂漠の黒薔薇/GLORIOUS!!」 上演期間:3/24〜5/7 ズンコ(姿月あさと)さんのサヨナラ公演です。 |
宝塚1000days劇場 | 18:30 |
4/27(木) | THE ALFEE「AUBE 2000」 | 中野サンプラザ | 18:30 |
4/29(土) | 「TONE UP TONIC! vol.15」 (Runt Star/ザ★ミラクルズ/コール天/クローバー) |
下北沢ガレージ | 18:30 |
5/ 2(火) | 「サミダレ行進曲」 (フランジャーズ/石田洋介トリオ/ステンレス/UNLIMITED BROADCAST) |
下北沢ガレージ | 19:00 |
5/ 7(日) | 「YOUNG ROCK FESTIVAL」 (The PERMANENTS/ミラクルマン/band on the coove/OLD RUBBER LIPS/sunflower/THE ホーボーランド/GOOD LOVIN' TIME) |
北沢タウンホール | 15:30 |
5/12(金) | UNLIMITED BROADCAST | 下北沢CLUB Que | 19:00 |
5/14(日) | 「ドミンゴス」インストアライブ | HMV新宿SOUTH店 | 17:00 |
5/16(火) | 宝塚月組「LUNA/BLUE・MOON・BLUE」 上演期間:5/12〜6/26 |
宝塚1000days劇場 | 18:30 |
5/20(土) | THE ALFEE「AUBE 2000」 | NHKホール | 18:30 |
5/21(日) | スリークウォーター in デザインフェスタ | 東京ビッグサイト | 13:00 |
5/26(金) | UNLIMITED BROADCAST | 原宿RUIDO | 19:00 |
5/27(土) | 「九段坂合唱団」演奏会 高校の部活の後輩なのさ.なので行く. |
内幸町ホール | 17:30 |
5/28(日) | RB(まさ斎藤) | 日比谷野音(小) | 13:50 |
5/29(月) | 小山卓治LIVE TOUR「LOOKING FOR SOULMATES」 w/河口修二(G) |
吉祥寺MANDA-LA2 | 19:30 |
5/31(金) | 3/4(スリークォーター) | 四谷フォーバレー | 19:00 |
6/ 1(木) | T-FMリスナーズ・スタジオ H800公録(生放送) プロペラゲストライブ |
半蔵門T-FM | 20:00〜22:00 |
6/ 7(水) | 田中"ヤッチ"裕千(Vo,&G) w/清水淳(Dr.) 谷崎浩章(Bass) 武藤祐生(Violin) |
吉祥寺MANDA・LA2 | 19:30 |
6/ 9(金) | 小山卓治LIVE TOUR「LOOKING FOR SOULMATES」 w/丹菊正和 これは行けないなあ。けど予定は載せておこう。 |
大宮HEARTS | 19:30 |
2Days きよみ姉さんの方に行くよー。Key.もホンセクも入って凄いらしいじょ。 |
渋谷TAKE OFF 7 | 18:30 | |
6/10(土) | プロペラ propeller live tour 2000"快楽のスタンス" |
静岡SUNASH | 18:00 |
6/11(日) | 三宅伸治&TRAMP | 下北沢CLUB Que | 18:30 |
6/13(火) | 石田洋介トリオ w/Runt Star,スカトール,ISSUE |
下北沢ガレージ | 18:30 |
6/15(木) | スリークォーター w/7HOUSE他 |
下北沢251 | 18:30 |
6/16(金) | ドミンゴス | 赤坂BLITZ | 18:30 |
6/21(水) | 小山卓治LIVE TOUR「LOOKING FOR SOULMATES」 w/梅津和時 |
千葉LOOK | 19:30 |
6/22(木) | 宝塚月組「LUNA/BLUE・MOON・BLUE」 | 宝塚1000days劇場 | 18:30 |
6/24(土) | エリザベート | 帝国劇場 | 12:00 | プロペラ propeller live tour 2000"快楽のスタンス" |
名古屋E.L.L | 19:00 |
6/25(日) | 宝塚月組「LUNA/BLUE・MOON・BLUE」 | 宝塚1000days劇場 | 15:30 |
6/26(月) | オラン&トイメンシャオ | シュエダゴン | 20:00 |
6/27(火) | UNLIMITED BROADCAST/DRUG STORE/他 | 大宮Hearts | 19:00 |
6/30(金) | プロペラ propeller live tour 2000"快楽のスタンス" |
新宿LOFT | 19:00 |
7/ 1(土) | 「三宅伸治&TRAMP」インストアライブ | HMV横浜 | 18:00 |
7/ 2(日) | 「渋谷けもの道〜冒険編〜」 (TRIPPER/hasband/アップル&ペアーズ/バンジージャンプフェスティバル) |
渋谷DeSeO | 18:00 |
7/ 7(金) | サンフラワー (w/ soft tuch/messer shmitt Jr./fish basket) |
下北沢ガレージ | 19:00 | "LAZY STANDING DINNER 25" DJ:michio joh,takeshi katoh,and more LIVE:東京サリーシナモン..Vo.城 理生(wilberry),G.権田タケシ(propeller),Ba.PATA(inheil),Dr.三木宏士(BUGY CRAXONE) |
下北沢CLUB Que | 23:30 |
7/ 9(日) | 2Days | 渋谷クアトロ | 18:30 |
7/14(金) | オラン平賀&ジョバンニ兄弟ジョイントコンサート | 下北沢サマサマ | 19:30 |
7/20(木) | 小山卓治LIVE TOUR「LOOKING FOR SOULMATES」 w/SMILEY(Sax) |
前橋clubFLEEZ | 18:30 |
7/22(土) | 3/4(スリークウォーター) | 八王子BEAT LAND | 19:00 |
7/23(日) | 「武蔵野バイトサウンド in 新宿タワーレコード」 ニーネ/スタンド/ミラクルマン/他 |
新宿タワーレコード | 15:00 |
7/24(月) | プロペラ | 四谷フォーバレー | 18:30 |
7/25(火) | TRIPPER w/セクシーパンサー他 |
渋谷ラ・ママ | 19:00 |
7/27(木) | TMネットワーク | 横浜アリーナ | 19:00 |
7/29(土) | 「SPICE VOL.2」 スリークウォーター/ELLE GARDEN/mooks/zebradrive/homesick salon |
四谷フォーバレー | 19:00 |
7/30(日) | 宝塚星組特別公演「LOVE INSULANCE」 | 赤坂ACTシアター | 12:00 | 第3回Studio Bee' Dance発表会「Bee's Magic」 | 桶川市民ホール | 18:00 |
7/31(月) | 「亜州的夜」 チョップ名人/魚の目研究所/SPA QUEEN/Jas@mine/YEN |
原宿ルイード | 19:00 |
8/ 1(月) | 宝塚月組博多公演「LUNA/BLUE・MOON・BLUE」 | 博多座 | |
8/ 2(火) | プロペラ w/フラワーカンパニーズ ※欠席〜〜(涙) |
宇都宮VOGUE | 18:30 |
8/ 3(木) | 宝塚花組「あさきゆめみし」 ※欠席〜〜(涙) |
宝塚1000days劇場 | 18:00 |
8/ 4(金) | 小山卓治LIVE TOUR「LOOKING FOR SOULMATES」 w/島山信和(G) ※欠席〜〜(涙) |
横浜club24 | 19:30 |
8/ 5(土) | サンフラワー レコ発ワンマン※欠席〜〜(涙) |
下北沢ガレージ | 18:30 |
8/ 7(月) | スリークウォーター | 新宿URGA | 18:30 |
8/ 8(火) | メロディオンズ/セロファン/コレクターズ/他 | 新宿LOFT | 18:00 |
8/10(木) | TRIPPER | 渋谷ラ・ママ | 19:00 |
8/14(月) | 田中"ヤッチ"裕千(Vo,&G) w/清水淳(Dr.) 谷崎浩章(Bass) 武藤祐生(Violin) "SEAMAS"のお披露目です。 |
吉祥寺MANDA・LA2 | 19:30 |
8/19(土) | プロペラ w/VooDooHawaiians※行けないんだけど載せとく |
熊谷VOGUE | 19:00 |
8/19(土) | 宝塚月組「LUNA/BLUE・MOON・BLUE」 | 博多座 | 12:00/16:00 |
8/20(日) | 16:00 | ||
8/23(水) | スリークウォーター | 下北沢CLUB251 | 18:30 |
8/25(金) | オラン平賀レコ発 |
渋谷アピア | 19:00 |
8/26(土) | 「ミラクルマン」ワンマンライブ |
秋葉原グッドマン | 19:00 |
8/27(日) | プロペラ w/Terra/SHOCKINGLEMON/The Chopsticks |
横須賀Cafe La Psyence | 18:00 |
8/28(月) | ザ・コブラツイスターズ | 渋谷ON AIR WEST | 18:30 |
8/30(水) | 「魅惑のダンスホール」 (ガラムパニ/はやぶさジョーンズ/アンリミテッドブロードキャスト/パーマネンツ) |
下北沢CLUB251 | 18:30 |
9/ 1(金) | スリークウォーター | 渋谷DeSeO | 18:30 |
9/ 3(日) | 宝塚星組「黄金のファラオ/美麗猫」 | 宝塚1000days劇場 | 15:30 |
9/ 7(木) | スリークウォーター | 大宮Hearts | 18:30 |
9/ 9(土) | 小山卓治LIVE TOUR「LOOKING FOR SOULMATES」 w/中野督夫(G),スティング宮本(B) |
渋谷ON AIR WEST | 18:30 |
9/14(木) | 宝塚星組「黄金のファラオ/美麗猫」 | 宝塚1000days劇場 | 18:00 |
9/16(土) | 石田洋介トリオ「レコ発」 w/フランジャーズ/ザ☆ミラクルズ/RuntStar |
下北沢ガレージ | 18:30 |
9/17(日) | Do-Yeah! | ペンションすみ予定 | 13:00予定 |
9/18(月) | プロペラ※行けなさそう | 名古屋ELL | 18:30 |
9/20(水) | 「SPIKE」 (MISSILE/美結/ジェシカ/clingon) |
原宿アストロホール(招待制) | 19:00 |
9/21(木) | TRIPPER w/ル→ズビッツ/マチルダロドリゲス/他 |
渋谷ラ・ママ | 19:00 |
9/23(土) | 「You meets "U"」 (スリークウォーター/クーピーズ/藤川 玲子/H(エイチ)/他) |
新宿URGA | 18:00 |
9/24(日) | プロペラ w/SUPER TRAPP/NO?YES!/BAGGY CONECTION/GENIUS/GRAND COLOR STONE/AMUSEMENT PARK/The garage flower |
新宿LOFT | 16:30 |
9/28(木) | 紫吹淳ライブコンサート「ALL ABOUT RIKA」 | ル・テアトル銀座 | 18:00 |
9/29(金) | スカラ座「ジゼル」 | 東京文化会館 | 18:30 |
9/30(土) | 「下北沢デリバリーライブ」 (band on the coove/デストロンズ/メロディオンズ) |
ESP本館(無料) | 17:00 |
10/ 1(日) | 宝塚雪組「凱旋門/デパートメントストア」 | 宝塚1000days劇場 | 11:00 |
紫吹淳ライブコンサート「ALL ABOUT RIKA」 | ル・テアトル銀座 | 16:00 | |
10/ 6(金) | スリークウォーター w/SOLD OUT/Selfish Gomez/他 |
四谷フォーバレー | 18:00 |
10/ 8(日) | 「TRUE CROOKインストアイベント」 channel3(ex.plastic Berry)/SOLBIT/ハイパービーム/HONDA LADY/Unlimited Broadcast |
cherry cherry Records(渋谷DeSeO B1) | 15:00(入場無料) |
10/11(水) | RuntStar「レコ発」 w/コール天/石田洋介トリオ/シトロバル |
下北沢ガレージ | 19:00 |
10/12(木) | 「トミー伝説〜三十路への道〜」 (太陽の塔/UNLIMITED BROADCAST/中本トクロウ/DRUG STORE/OUT LOW/SHEEP/ISSUE/Hammock/レイジーランド/スリークウォーター/non-stop dancin'shaka/SPOOKEY/ストロベリーマン/他全30バンド) |
大宮Hearts | 19:00(ALL NIGHT) |
10/14(土) | 「恵津子の部屋」角野恵津子vs小山卓治 | LOFT PLUS1 | 14:00 |
SEAMAS 田中"ヤッチ"裕千(Vo,&G),清水淳(Dr.) 谷崎浩章(Bass) 武藤祐生(Violin) |
吉祥寺MANDA・LA2 | 19:30 | |
10/15(日) | 石田洋介トリオ「デカい声」レコ発インストアライブ |
新宿タワーレコード | 18:00 |
10/16(月) | スリークウォーター | 下北沢ガレージ | 18:30 |
10/18(水) | 「NO Music NO Future Vol.4」 (ザ・マーガレットラブランジェリー/THE REE LIFE/Hi-5/the fantastic dsigns/THE BACK HORN) |
STAGE ONE(タワーレコード渋谷店B1) ※招待制 |
18:30 |
10/20(金) | TRIPPER ※TOP18:30スタートなので間に合わないので諦めた・・(涙) |
横浜club24 | 18:30 |
10/21(土) | 宝塚月組「ゼンダ城の虜/ジャズマニア」 | 宝塚大劇場 | 11:00/15:00 |
10/28(土) | 「音の穴vol.6」 (スリークウォーター/Gliss/THE CLOVERS/SCRIBBLE SPRAY/Guitar-A) |
渋谷DeSeO | 18:30 |
10/29(日) | 「インディーズ・フェスタ」 (鉄板/金谷ヒデユキ/他) |
後楽園ジオポリス | 17:30 |
11/ 2(木) | 「METRO PLASMA VOL.5」 (スリークウォーター/WILLIE'S APPLE/MAXIS KANSAS CITY) |
下北沢251 | 19:00 |
11/ 3(金) | "LAZY STANDING DINNER 25" DJ:michio joh,takeshi katoh(PLANETS GLOOVE),takeshi gonda LIVE:東京remスイミン..Vo.城 理生(wilberry),G.権田タケシ(propeller),Ba.PATA(inheil),Dr.BRITAIN(CURIO) |
下北沢CLUB Que | 23:30 |
11/ 4(土) | 宝塚月組「ゼンダ城の虜/ジャズマニア」 | 宝塚大劇場 | 11:00/15:00 |
11/ 5(日) | 「火の鳥」 | さいたまスーパーアリーナ | 17:00 |
11/11(土) | プロペラ w/SUZY&CAROLINE/タコライス/他 |
宇都宮VOGUE | 18:30 |
11/12(日) | 「AKASAKA LIVE」 w/wilberry/ローリー/他 |
赤坂BLITZ | 18:00 |
11/14(火) | プロペラ w/水戸華之助/スキップカウズ |
熊谷VOGUE | 19:00 |
11/15(水) | 「ゆらね〜揺音〜vol.1」 (スリークウォーター/DEERS/WONDER DRIVE/SHOTGUN RADIATE/他) |
新宿URGA | 18:30 |
11/21(火) | 宝塚宙組「望郷は海を越えて/ミレニアム・チャレンジャー!」 | 宝塚1000days劇場 | 18:00 |
11/24(金) | 「POWER BOMB!!7」 (スリークウォーター/Sunflower/京田未歩/姫野アキラ/南西楽団) |
渋谷DeSeO | 18:30 |
11/25(土) | プロペラ企画オールナイトイベント DJ:グレート前川(フラワーカンパニーズ),城理生(wilberry),羽原裕太郎,権田タケシ,ホソケン他 LIVE:プロペラ,unlimited broadcast,うずまき(予定) Special Guest:片山広明(Sax)他 |
下北沢CLUB Que | 23:30 |
11/26(日) | UNLIMITED BROADCAST(ワンマン) | 下北沢CLUB Que | 18:30 |
12/ 1(金) | 「メトロプラズマ special」 (スリークウォーター/WILLIE'S APPLE/MAXIS KANSAS CITY/TRIPPER/BAMBI/REAL Groove) |
下北沢251 | 19:00 |
12/ 2(土) | 「たまには赤坂で飲みません会?」 (ナガトミリュウスケ(ex;コールタール)中本トクロウ/MA+SH/ZAC(コワルスキー)/高塚(BAND ON THE COOVE)/松原(モノマニア)/青木あつし(GOOD LOVIN' TIME)/フォーキーDJ:5039) |
赤坂love | 18:00 |
12/ 3(日) | WILLIE'S APPLE(路上ライブ) | 代々木公園 | 13:00 |
12/ 9(土) | スリークウォーター ※予定入れてたのに蹴ってごめんなさい(涙) |
八王子Broad Heart Club | 19:00 |
12/ 9(土) | 「武蔵野バイトサウンド千年王国」 (みどり荘アンダーグラウンド/ソーイングマシーン/クボッチモニー楽団/あんずノオト/ミラクルマン/ニーネ) |
秋葉原グッドマン | 19:00 |
12/10(日) | WILLIE'S APPLE/モラレッツ(アコースティックライブ) | 緑海豚(新宿御苑前) | 20:00 |
12/14(木) | 「ゆらね 〜揺音〜 VOL.2」 (スパイナル・クラッカー/ハイクル・リンチ/鉄板/LAKE AND MOUNTAIN/friends and lovers) |
新宿URGA | 18:30 |
12/15(金) | 「SPICE VOL.3」 (スリークウォーター/ZEBRADRIVE/MOOKS/EV EMOTION/Clingon/他) |
四谷フォーバレー | 19:00 |
12/18(月) | プロペラ(ワンマン) | 新宿LOFT | 18:30 |
12/20(水) | 小山卓治 | 渋谷nest | 18:30 |
12/22(金) | THE ALFEE | 日本武道館 | 18:30 |
12/24(日) | 「ロンサム・ストリングス」インストアライブ | 新宿ボンジュールレコード | 15:00 |
12/26(火) | 音市公開生ライブ (Ground Color stone) |
渋谷109前特設ステージ | 19:00 |
12/28(木) | 『明日はどっちだ』ゴールデン・ファイト ドクトル梅津バンド=D.U.B. 梅津和時(sax),片山広明(sax),早川岳晴(bass),菊地 隆(ds) ドクトル梅津"KIKI"BAND 梅津和時(reeds),鬼怒無月(g),早川岳晴(bass),新井田耕造(ds) Guest:太田恵資(vl),スティーヴ衛藤(per) |
江古田BUDDY | 19:30 |
12/29(金) | 「TONE UP TONIC!」 (メロディオンズ/コール天/他)※すいません。パス |
下北沢ガレージ | 18:30 |
12/29(金) | 「INSTANT GROOVE」 片山広明(Sax),岡地曙裕(Drums),上村勝正(Bass),ロケットマツ(Keybord) |
7th FLOOR | 19:00 |
12/30(土) | 小山卓治w/スマイリー(Sax) | 江古田マーキー | 18:30 |
12/31(日) | 「インディーズバンドコンテスト」 (スリークウォーター/UNLIMITED BLOADCAST/他) |
大宮アルシェ前特設ステージ | 14:00頃 |
スリークウォーター これはパスになりました。 |
四谷フォーバレー | ||
「HAPPY BIRTH DAY 2001 NEW YEAR FESTIVAL」 (Orange box/キタマクラ/AREA69/監獄ロック/ガソ☆スタイル/岩崎けんいち/ワッツタックス/BAMBI/THE B-CLASS ROCKERS/エキゾチックポリス/TRIPPER/RAION/MANICMUNSTER/capSule/steking/THEVIBRATIONS/Spring Bell/ウエスト・ハイ/JYOJI ALL STARS/Bahaha Orchestra) |
吉祥寺曼荼羅 | 20:00頃 | |
TRIPPER | 八王子BHC | 22:50頃 | |
「新世紀・歌舞伎町伝説2000-2001」 (#9/スリークウォーター/WILLIE'S APPLE/ASYLUM/GRASS DEAD MISSI-GUN/Before Christ Butterfly/OGRE/スパイナル・クラッカー/HeRbLiNe/SeX/GATE FUNX/SCRAPHONEY/REAL GROOVE/パパイヤ・パラノイア/FUJI-YAMA/GALAPAGOS/CRY-叫-/SCENE/Deadman Quartet/他) |
新宿URGA | 25:00頃 |